российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасский маршрутчик совершил одиночный автопробег к стенам резиденции губернатора На массовое мероприятие чиновники не согласились

Водитель маршрутного такси из Миасса устроил одиночный пикет у стен резиденции губернатора, чтобы донести до властей информацию о беспределе, творящемся на рынке пассажирских перевозок в родном городе.

Как уже сообщал «Новый Регион», 27 июня миасские перевозчики, недовольные недобросовестной конкуренцией, планировали совершить автопробег по маршруту Миасс – Челябинск – Миасс. 7 «Газелей» с 14 участниками акции протеста должны были отправиться в путь от конечной остановки машгородка, ненадолго задержаться на площади перед мэрией, а затем поехать в Челябинск, где собирались устроить пикет у здания резиденции губернатора Челябинской области.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Однако массовый автопробег не состоялся. По данным члена Общественного совета Миасса Константина Недопекина, руководство администрации не разрешило маршрутчикам проводить акцию протеста, на основании того, что «администрация МГО не может гарантировать безопасность данного мероприятия за пределами МГО».

Но автопробег все-таки состоялся, но не массовый, а одиночный. Представитель группы водителей маршрутных такси один отправился в Челябинск, где провел пикет у здания резиденции губернатора.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Отметим, инициативный маршрутчик уже неделю проводит одиночные пикеты у здания миасской администрации, требуя от городских властей обратить внимание на «засилье криминала» в транспортных общественных перевозках. Мужчина заявил, что будет проводить пикеты ежедневно как минимум до губернаторских выборов.

Ссылки по теме:

В Миассе до конца месяца запретили проводить любые массовые мероприятия

Городские власти ожидают повторного урагана >>>

Маршутчики Миасса совершат автопробег до Челябинска и обратно

В знак протеста против недобросовестной конкуренции >>>

«Станислав, не тормози!»

В Миассе маршрутчики провели пикет под окнами мэрии >>>

Челябинск – Миасс, Юлия Малецкая

Челябинск – Миасс. Другие новости 27.06.14

В Челябинске на полмесяца перекроют улицу Чайковского. / Группа РМК приняла участие в обсуждении стратегии развития Челябинской области. / Выборы губернатора Челябинской области обойдутся бюджету в 223 миллиона рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках