российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме окровавленная ступня на улице переполошила полицейских и горожан Результат расследования оказался неожиданным

Челябинск – Кыштым, Сентябрь 29 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В Кыштыме загадочная ступня переполошила горожан и полицейских.

Как передает корреспондент NDNews.ru, жители микрорайона Каолиновый сообщили в полицию о том, что на улице Боровая лежит человеческая ступня.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Прибывшие стражи порядка убедились в жуткой находке – ступня была без кожи и фаланг пальцев. Предположив, что это часть расчлененного трупа, полицейские начали обходить дома в поисках оставшегося тела и убийцы.

В ходе рейда выяснилось, что ступня принадлежала вовсе не человеку, а животному, сообщает «Кыштымский рабочий». В одной из квартир жил таксидермист, он признался, что выбросил в мусорный контейнер медвежьи лапы, откуда их, вероятно, достали собаки.

Стражи порядка убедившись, что лапа принадлежит не человеку, расследование прекратили.

Челябинск. Другие новости 29.09.14

Челябинские власти пообещали восстановить дворы, разрушенные проигравшими кандидатами в депутаты. Из соображений эмоционального толка. / В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту крушения мотодельтаплана. / Глава Коркинского района, обвиняемый в махинациях с бюджетными средствами, бесследно исчез. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках