российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мужчина, чье тело с отрезанной головой, нашли на жд/станции, оказался директором ООО «Уралкомтраст»

По факту обнаружения на станции Хризолитовый тела мужчины с отрезанной головой и связанными руками возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Также стала известна личность погибшего – тело принадлежит директору ООО «Уралкомтранс» Александру Струнину.

Напомним, накануне ночью на железнодорожных путях станции Хризолитовый было обнаружено тело 55-летнего мужчины с отрезанной головой, связанными руками и ртом, заклеенным скотчем. Вероятнее всего, произошла «травматическая ампутация головы потерпевшего грузовым поездом», однако, под поезд мужчина лег не сам.

Сегодня следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту обнаружения трупа было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Также следователи огласили, что было обнаружено тело Александра Струнина, то есть подтвердились вчерашние слухи, что погибший был директором ООО «Уралкомтранс» – официального дилера Hyunday по коммерческому транспорту (грузовики, автобусы). По некоторым данным, смерть Струнина связана именно с его деятельностью.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются очевидцы и иные лица, обладающие значимой для следствия информацией, проведена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ. Всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, просят звонить по телефону 8(343) 358-11-35, 358-12-39.

Ссылка по теме:

На станции Хризолитовый под Екатеринбургом найдено тело мужчины с отрезанной головой >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 04.07.14

Жюльверным курсом, – необычный взгляд на новости от Максима Смагина (ФОТО). / Мошенники, прикрываясь федеральными законами, «разводят» екатеринбуржцев на установку дорогих счетчиков (ФОТО). / В Краснотурьинске разыскивают школьницу, которая ушла из детского лагеря более 2 недель назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках