российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сеть попали шокирующие кадры «ломки» заключенных в одной из колоний (ВИДЕО)

Накануне уральская телекомпания ТАУ опубликовала видео из анонимного источника. Руководитель агентства Иннокентий Шеремет в своем «Фейсбуке»* прокомментировал запись следующим образом: «Подбросили пугающее видео с одной из северных зон. Номер зоны прекрасно знаю, но предавать гласности не хочу: зачем мешать перевоспитанию рецидивистов? Или я не прав?»

На кадры, где вновь прибывших осужденных в присутствии офицеров бьют другие осужденные и затем заставляют тряпкой ритуально помыть пол, уже отреагировали в ГУФСИН по Свердловской области. Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ведомства Александр Левченко, специалисты сейчас анализируют видео, чтобы установить, где оно было снято.

«Судя по форме одежды людей на этих кадрах, съемка сделана не раньше 2009 года. Сейчас мы по лицам пытаемся выяснить место, где была произведена запись», – рассказал Левченко.

Свою проверку по данному факту также намерен провести Следственный комитет, – сообщили СУ СК по Свердловской области.

Екатеринбург, Аркадйи Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 13.02.15

В Екатеринбурге задержали бабушку-рецидивистку с килограммом героина в сумочке (ФОТО). / Екатеринбургская Епархия даст литературный бал для православной молодежи. / Сотрудник Качканарского ГОКа отправится в колонию за кражу с родного предприятия 260 тонн окатышей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках