российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облкоммунэнерго отчиталось: долгов за газ больше нет

Облкоммунэнерго рассчиталось с долгами за газ. О том, что кризисная ситуация по оплате «Уралсевергазу» потребленного в прошлые отопительные сезоны голубого топлива успешно разрешилась, проинформировал генеральный директор коммунального предприятия.

Сегодня в ОАО «Облкоммунэнерго» прошло совещание с участием руководящего состава, на котором генеральный директор Дмитрий Буданов проинформировал присутствующих о том, что кризисная ситуация по оплате ЗАО «Уралсевергаз» потребленного газа преодолена. «Долг за газ, использованный для выработки тепловых ресурсов для потребителей 15 муниципальных образований, составил более 200 миллионов рублей и сформировался за несколько отопительных сезонов, начиная с 2011 года. Погашение большей его части в январе-марте 2015 года позволило прекратить сводное исполнительное производство, которое было ранее возбуждено в отношении компании. Между предприятиями реализованы ранее достигнутые договоренности. В настоящее время финансовая деятельность предприятия осуществляется в штатном режиме», – сообщили в Облкоммунэнерго.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.03.15

По желанию и без звука: бары Екатеринбурга флегматично готовятся к матчу Черногория – Россия. / Куйвашев не сможет отчитаться перед заксобранием на апрельском заседании. / Закрывается движение по улице 8 Марта – от Радищева до Куйбышева не будут ходить даже трамваи (СХЕМА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках