российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По таким дорогам ездить нельзя: в Ревде ограничили движение транспорта

Неудовлетворительное состояние автодорог в Ревде ставит под угрозу жизнь и здоровье граждан. В связи с этим на некоторых путепроводах муниципалитета ограничено движение транспорта.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, на днях представители Госавтоинспекции, прокуратуры и ГКУ СО «Управление автомобильных дорог» провели обследование автодороги Ревда – Мариинск – Краснояр от перекрестка улиц Максима Горького – Российская до Совхоза. В кратчайшие сроки было выявлено более 30 недостатков в содержании дороги и дорожных сооружений: многочисленные выбоины, превышающие предельно-допустимые размеры, разрушение дорожной одежды, обочин, повреждение барьерного ограждения и дорожных знаков. В связи с неудовлетворительными дорожными условиями, влияющими на безопасность дорожного движения, на данном участке будет введено временное ограничение движения общественного транспорта. Оно будет возобновлено лишь после полного устранения всех выявленных недостатков.

Кроме того, отделением ГИБДД совместно с городскими дорожниками был обследован путепровод НСММЗ. Там также выявлены многочисленные недостатки содержания: выбоины, разрушение дорожной одежды, обочин, повреждения барьерного ограждения. В связи этим в ближайшее время движение по данному путепроводу будет ограничено для движения всех транспортных средств.

Ревда, Евгения Вирачева

Ревда. Другие новости 07.04.15

В Свердловской области падает рождаемость: ни денег, ни работы, ни жилья, ни уверенности в будущем. / «Газ-то наш! Давайте его не только продавать, но и потреблять сами» (ФОТО). Газовики предложили производителям полигон для испытания образцов техники, работающей на СПГ. / В Храме Большой Златоуст открыли школу звонарей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках