российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наци-марш обернулся пшиком – организаторы не собрали и сотни участников (ВИДЕО)

«Русский марш» в Екатеринбурге превратился в сборище зигующих националистов, которых полицейские охраняли от выпивших жителей Уралмаша.

Как передает корреспондент «Нового Региона», акция собрала около шестидесяти участников и нескольких десятков полицейских – в результате было крайне трудно оценить, кого было больше – сотрудников УВД или националистов.

Националисты прошли по улицам Уралмаша колонной, скандируя лозунги: «Русский – значит трезвый!», «Русские вперед!», после чего коротко стриженные участники вскидывали вверх правые руки. Забавно,что одним из участников стал подросток в футболке с Бобом Марли, которого на марш привел отец. Мужчина так и не понял, что растафарианство несколько противоречит идеям марша, но заявил корреспондентам агентства, что намерен приобщать сына к идеологии национализма.

У кинотеатра «Заря» состоялся организованный митинг, на который среагировали местные обитатели. Они пожелали избить националистов, считая их откровенными наци. Желание было настолько сильным, что пришлось даже вмешаться полиции.

Четкие пацаны VS националисты смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 01.05.15

Первомай в Екатеринбурге поднял острые политические вопросы (ФОТО, ВИДЕО). Одна из колонн прошла под лозунгом «Губернатор, не вреди – губернатор, уходи!». / Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге в одном из дворов асфальт превратился в «пашню» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках