российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за непогоды затопило «Мегу» и «Икею» Подъезды к ТЦ перекрыты

Сегодня в Екатеринбурге в некоторых районах прошел сильный ливень с градом. Как сообщают очевидцы, некоторые градины были такими большими, что смогли пробить крышу ТЦ «Мега», после чего там произошло частичное затопление.

На данный момент не работает магазин «Икея», очевидно, он закрыт до утра. Как сообщают очевидцы, подъезды к торговому центру перекрыты и контролируются сотрудниками ГИБДД.

В районе Широкой речки побило градом автотранспорт, сообщается о том, что у некоторых машин оказались разбиты стекла, повреждено железо. На Сортировке частично отключилось электроснабжение, не работают светофоры. Улица Серафимы Дерябиной затоплена, в результате чего движение по ней практически встало, наблюдается гигантская пробка.

Затоплены также и некоторые улицы в центре города. При этом, как говорят жители Эльмаша и Уралмаша, их непогода практически не затронула.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.15

Убийство в съемной квартире – в жилье был найден труп молодого человека, поселившегося накануне. / Дело бывшего депутата Олега Кинева, обвиняемого в убийстве пенсионерки, вернули следствию. / Новоселов назвал потерпевшего таксиста сутенером: «Я приведу 10 бл**ей и докажу!» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках