российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани упал частный вертолет, есть погибшие

Вертолет упал и загорелся в субботу в Апшеронском районе Краснодарского края, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный главк МЧС.

«В 20.20 от оперативного дежурного ЕДДС Апшеронского района поступила информация о том, что в 1,5 км восточнее станицы Темнолесской произошло падение вертолета, предположительно, Robinson R44 с последующим возгоранием», – говорится в сообщении.

По словам представителя Южного регионального центра МЧС РФ, в результате падения вертолета погибли два человека. Предположительно, вертолет был частным.

Краснодар, Станислав Еременко

Краснодар. Другие новости 28.06.14

В Сараево отметили 100-летие убийства Франца Фердинанда. Сербы игнорируют мероприятие, т.к. считают Гаврило Принципа героем. / Иракская армия начала освобождение родного города Саддама Хусейна. / Американский политолог: США и Россия слишком сосредоточены на своих позициях. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки