российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наливайченко утверждает, что лозунг «Севастополь-Крым-Россия» – дело рук иностранных агентов

Одним из примеров борьбы Службы безопасности Украины с иностранными агентами является возбуждение уголовного дела против активистов Фронта «Севастополь-Крым-Россия».

Об этом заявил и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко в интервью украинскому журналу «Фокус», отвечая на просьбу журналиста привести конкретный пример борьбы спецслужбы против вмешательства иностранных агентов в украинскую политику.

«Наиболее острые выпады – «Севастополь, Крым, Россия». Там были лозунги, провозглашающие, что одна из частей Украины не является таковой. Сейчас мы в рамках уголовного дела допрашиваем людей, проводим изъятие документов», – рассказал он.

«О других примерах я не говорил бы: если такое вмешательство было, его уже нет», – утверждает Наливайченко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.03.08

Украинские СМИ опубликовали сценарий войны за Крым с Россией и Турцией (КАРТА). / Лидер «Крематория» Армен Григорян: у всех политиков руки если не в крови, то в грязи. / Тягнибок вывел на марш против информационной оккупации Украины 5 тыс. человек (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках