российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Более 5 тысяч приезжих из Донбасса хотят устроиться на работу в Подмосковье

В июне более пяти тысяч приезжих с юго-востока Украины обратились за патентом на работу в Подмосковье. Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства области Лидия Антонова.

«В течение этого периода более пяти тысяч людей с Украины обратились за патентом для того, чтобы можно было работать; более 12 тысяч обратились за разрешением на временное проживание на территории Московской области», – цитирует слова Антоновой сайт «В Подмосковье».

По ее словам, кроме того, около 360 детей необходимо устроить в детские сады и школы.

Напомним, ранее сегодня министр социальной защиты населения Московской области Ольга Забралова сообщала, что в Подмосковье проживают более двух тысяч беженцев из Украины.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.06.14

Компания Renault-Nissan выкупила контрольный пакет «АвтоВАЗ». / На российском рынке коммерческой недвижимости зафиксирован существенный рост. / Адвокаты: Генерал Колесников получил травму головы до самоубийства. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки