Воскресенье, 2 июня 2024, 17:16 мск

Чакветадзе победила третью ракетку Кубка Кремля

Российская теннисистка Анна Чакветадзе победила третью ракетку Кубка Кремля китаянку Ли На.

Матч первого круга московского турнира завершился со счетом 6:4, 6:2 в пользу россиянки, которая занимает 68-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает официальный сайт Кубка Кремля.

Во втором круге (1/8 финала) Чакветадзе сыграет с Марией Корытцевой из Украины, которая 19 октября одержала победу над чешкой Кларой Закопаловой со счетом 3:6, 6:3, 7:5.

Кроме Чакветадзе во второй круг Кубка Кремля в женском одиночном разряде вышли Вера Душевина и Елена Веснина.

В мужском одиночном разряде из россиян в первом круге проиграли Дмитрий Турсунов, Андрей Кузнецов, Илья Беляев и Теймураз Габашвили. Игорь Куницын и Игорь Андреев в матче первого раунда сыграют друг с другом. Николай Давыденко и Михаил Южный начнут борьбу со второго круга, передает Lenta.ru.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 20.10.10

Лига чемпионов: «Спартак» проиграл «Челси». / В Приднестровье открыта спортивная охота на фазана и куропатку. / Главный тренер екатеринбургского ХК «Автомобилист» отправлен в отставку. Читать дальше