Четверг, 16 мая 2024, 07:56 мск

«Черноморец» в Киеве обыграл «Арсенал» и пробился в полуфинал Кубка Украины (ВИДЕО)

qfakcog по landsgraaf

Одесский «Черноморец» переиграл киевский «Арсенал» в матче 1/4 финала Кубка Украины. Игра на стадионе «Динамо» завершилась со счетом 1:2, сообщает championat.com.

Уже на 6-й минуте гостей вывел вперед Лучиян Бурдужан. «Канониры» отыгрались в конце первой половины – отличился Андрей Ткачук. Победу «морякам» во втором тайме принес гол Пабло Фонтанелло, удачно подключившемуся к розыгрышу углового.

Таким образом, одесский клуб вышел в полуфинал турнира, где составит компанию «Шахтеру», «Днепру» и «Севастополю».

Кубок Украины, 1/4 финала

«Арсенал» – «Черноморец» – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Бурдужан (6), 1:1 – Ткачук (45+2), 1:2 – Фонтанельо (77).

«Арсенал»: Сарнавский, Романчук, Одибе, Сидоренко, Куанса, Пеле, Старенький, Ткачук, Бушман (Филиппов, 80), Герасимюк (Аржанов, 80), Гоменюк

«Черноморец»: Безотосный, Фонтанелло, Сантана, Кутас, Шацких, Матос, К.Ковальчук, Политыло, Бурдужан, Джедже (Диденко, 46), Риера (Бобко, 46)

Предупреждены: Сидоренко – Кутас, Матос, Сантана

Киев – Одесса, Константин Зельфанов

Киев – Одесса. Другие новости 17.04.13

«Зенит» лишь по пенальти сумел обыграть «Кубань» в Кубке России (ВИДЕО). / ЦСКА разгромил «Енисей» и вышел в полуфинал Кубка России (ВИДЕО). / Мадридский «Реал» признан самой дорогой футбольной командой в мире. Читать дальше