российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутия в огне Врио главы республики подписал указ о введении режима ЧС

Якутия, Июль 15 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Врио главы республики Егор Борисов подписал сегодня указ о введении в лесах регионального характера режима чрезвычайной ситуации. Якутия горит.

Установившаяся в республике жаркая погода создает благоприятные условия для возникновения и распространения лесных пожаров. По прогнозу Якутского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в ближайшие сутки дневная температура в центральной Якутии составит +30+32; на севере, северо-востоке республики +27+32; на западе +31+36; на юге +23+28°.

Как сообщает пресс-служба Департамента по лесным отношениям, обнаружено 7 новых возгораний. На сегодняшний вечер действуют 26 лесных пожаров, общая площадь, пройденная огнем, составила 35,6 тыс. гектаров.

Якутия. Другие новости 15.07.14

Президент АЛРОСА Андреев остается на посту бессрочно?. Директивы РФ пока нет. / Каждого четвертого жителя России могут заставить платить за полис ОМС. Минфин предложил возложить часть расходов на неработающее население. / Жители Горного района Якутии сами вырубили просеку под газопровод. К 2016 году село Асыма будет газифицировано. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках